Категории

Всероссийская федерация художественной гимнастики официальный сайт

Продолжительность: 17 минут(ы)

Бронзовую медаль завоевала еще одна московская команда "Мадонна", что стало приятной неожиданностью в этом довольно субъективном, с точки зрения судейства, виде спорта! На протяжении всего сезона российские команды удерживали лидерство на международной арене. И как подтверждение, в Чемпионате мира женские команды завоевали золотые медали в зачете стран!

Однако эта медаль была закономерна, поскольку на протяжении всего сезона команда поднималась на пьедестал во всех официальных международных соревнованиях.

Он оставался на этом посту два четырёхлетних срока, до декабря 2008 года, когда президентом избрали. Проверено 24 сентября 2014. Теперь она совмещает обязанности президента Федерации с работой главного тренера сборной команды страны.

Проверено 24 сентября 2014.

В четвертый раз подряд юниорская команда Виктория из подмосковного Жуковского стала обладателем золота в Первенстве мира среди юниорок по эстетической гимнастике!

Всероссийская федерация художественной гимнастики на Лужнецкой, отзывы о Спортивных организациях Москвы, адрес, телефон и фото Всероссийская федерация художественной гимнастики на карте

Всероссийская федерация художественной гимнастики

В 2001 году на отчётно-выборной конференции организация была реструктурирована.

Уточняется круг лиц, в отношении которых возможна провокация коммерческого подкупа или взятки.