Категории

Яна кудрявцева обруч 2016

Продолжительность: 27 минут(ы)

Самая юная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики. Ранее сообщалось, что Яна Кудрявцева и были выбраны посланницами элегантности Longines. В Москве на международном турнире юниоров, проходившем параллельно с этапом Гран При, она стала первой в команде с и , а также в упражнениях с обручем и булавами.

Во время квалификации в упражнении с лентой в результате технических сбоев неоднократно прерывалась музыка, и Яне пришлось выступать заново, что не помешало ей стать первой в этом виде с результатом 18,516.

Если вы этого не поняли посмотрите несколько раз ,я первый раз посмотрела думала че за фигня и куп беспонтовый,но пересмотрев я убедилась-это само совершенство худ.

Затем она приняла участие в этапе Кубка мира в , где заняла первое место в многоборье и стала первой гимнасткой, выигравшей этап Кубка мира в своём дебютном сезоне, оставив позади болгарку и подругу по команде.

Четырёхкратная чемпионка по художественной гимнастике.

Яна стала самой молодой чемпионкой Европы, так же как , которая тоже выиграла свой первый чемпионат Европы в 15 лет.

На в Бразилии заняла второе место в индивидуальном многоборье, допустив потерю в конце упражнения с булавами.

Самая юная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики.

Кудрявцева, Яна Алексеевна

В апреле на прошедшем в Яна Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой в индивидуальном многоборье.

В Москве на международном турнире юниоров, проходившем параллельно с этапом Гран При, она стала первой в команде с и , а также в упражнениях с обручем и булавами.

Её результат — 75,632 балла.

Еще по теме:

По словам Ирины Винер, Кудрявцева хоть и не была готова к соревнованиям в полной мере, тем не менее, остаётся одним из трёх лидеров сборной наравне с Маргаритой Мамун и.

Серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро 2016. Яна начала выступать на международных соревнованиях в сезоне 2011 года.